Из двух городов выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через 4 часа.

Какое расстояние между городами, если скорости машин 75 км/ч и 82 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Хонина Ирина.
(75+82)*4=157*4=628км
Отвечает Макаров Наурызбек.
4*75=300 км ехала одна машина за 4 часа
4*82=328 км ехала дпугая машина за 4 часа
300+328=628 км расстояние между городами