Периметр квадрата равен 36 см. Найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.
1.) 36/4=9 см - сторона квадрата.
2.) 9*9=81 см2 - площадь квадрата.
Отвечает Михай Рустам.
Сторона - 36:4=9 см.
Площадь - 9*9=81 см^2.