Начертите прямоугольный параллелепипед с длиной 5 см,шириной 4 см и высотой 1 см.Найдите объём и

площадь поверхности этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Иван.

Площадь поверхности: 20+20+5+5+4+4= 58 (Сумма площадей всех сторон)

Объём: 5*4*1=20

Отвечает Шельомин Лёша.

Ответ:

1) 5·4=20(см²)-S поверхности прямоугольного параллелепипеда

2)5·4·1=20(см³)-∪

Пошаговое объяснение: