5 класс дробь а) 4 13 + у = 1 б) 1-у = дробь 6 17 в) у + дробь 9 14 = 1 г) 1- у = дробь 13 21


Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.
А) y=3 13
Б)y=11/17
В)y=5/14
Г)y=7/21=1/3