Решите уравнение : 28-у+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.
28-у+35=53                                                                                                                28-у=53-35                                                                                                                28-у=18                                                                                                                    у=28-18                                                                                                                    у=10                                                                                                                         ----------------                                                                                                               28-10+35=53                                                                                                                        53=53
Отвечает Арефьев Андрей.
28-у+35=53
у=28+35-53
у=10
Ответ:10