Решить уравнение 4,2k+0,3k=13,5


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
4,2к+0,3к=13,5
4,5к=13,5
к=13,5/4,5
к=3
Ответ:3.
Отвечает Киров Дмитрий.
4,5k=13,5
k=13,5/4,5
k=3