Одна доярка надоила 7 литров молока, вторая 5 литров а третья столько сколько первая и вторя вместе

. сколько литров молока надоила третья доярка?

Ответы на вопрос

Отвечает Гареев Линур.
7+5=12 литров надоила третья доярка
Отвечает Гоголев Женя.
1) 7+5=12 (л.) - молока надоила 3 доярка.