Упростите выражение и найдите его значение 6 класс 3,5(-с)*(-с)*(-с)-2,8*(-b)*(-b) при с=2; b=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Костя.
-3,5с*с ^2 -2,8б ^2
-7*49-14*25=-343-350=-693