Три точки K,L,M лежат на одной прямой,KL =6см,LM=10см.каким может быть расстояние KM?Запишите

каждый возможный случай

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Миша.
По любому 16 см. Если не поняла, то смотри-КЛМ это длина от начала до конца. то есть КЛ + ЛМ = 6+10=16
Отвечает Смирнов Евгений.
10+6=16 см гимгмшмгимгмшмпшлппш