Решите уровнение 5х-9=3х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тамир.
5х-3х=1+9
2х=10
х=5                                                                             ..............................................
Отвечает Линевич Евгений.
5х-9=3х+1
5х-3х=1+9
2х=10
х=10:2
х=5