Найдите значения выражений : а+35 при а= -50,-35,-18,0,15,35


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
1) -50+35=-15
2) -35+35=0
3) -18+35=17
4) 0+35=35
5) 15+35=50
6) 35+35=70