Сколько темы надо купить для обшивки скатерти,если площадь скатерти 12м в квадрате ,а длина - 4

метра ??

Ответы на вопрос

Отвечает Маленкова Кристина.
1)12:4=3(м)ширина скатерти.
2)(3+4)*2=14 (м)
Отвечает Гасанов Гусейн.
12 / 4 = 3
2*(4+3)=14 метра