Яку площу має прямокутник зі сторонами 18 дм і 3 дм?


Ответы на вопрос

Отвечает Миндияров Руслан.

S=a*b
18*3=54( кв. дм)
Ответ: 54 кв. дм.

Отвечает Ясинський Ілля.

S = 18 * 3 = 54 (квадратных дециметра)