355,1/0,67+0,83*15 Математика


Ответы на вопрос

Отвечает Тұрсынқұл Рахат.
1)  355,1:0,67=530             2)0,83*15=12,45        3)530+12,45=542,45
Отвечает Рассолова Света.
1) 355,1 : 0,67 = 530
2) 0,83*15=12,45
3) 530+12,45=542,45