(1 дробь 3 4 - 2 дробь 3 8 ) : 1 дробь 3 5


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
Д) (1.3/4-2.3/8):1.3/5=-5/8:1.3/5=-5/8:8/5=-5/8×5/8=-25/64;