Самолет в первый день пролетел 1230 км а во второй 2460 км На весь этот путь он затратил 6 ч

Сколько ч был в пути самолет каждый день есле он летел с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.
1)1230+2460=3690(км)всего пролетел
2)3690:6=615(км/ч)
3)1230:615=2(ч)в 1 день
4)2460:615=4(ч) во 2 день
Отвечает Постнова Анастасия.
2460+1230=3690
3690:6=615ч