Упростите выражение:x+3/7x-5/14x


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Даша.
x +  \frac{3}{7x} - \frac{5}{14x} = \frac{14 x^{2} +6-5}{14x} =  \frac{14 x^{2} +1}{14x}