Выполни деление с остатком. 239:10


Ответы на вопрос

Отвечает Иваровская Ксюша.
239÷10=23 (ост10) на 10 делятся цифры оканчивающиеся на 0.
Ближайшее число 230.Остаток должен быть меньше делителя.
Отвечает Грицило Аня.
239:10=23(ост.9) Просто синволы-