Помогите плизз 40-26×(26,6÷19)


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.
40-26*(26,6:19)=40-26*1,4=40-36,4=3,6
Отвечает Маратова Дильназ.
40-26*(26,6÷19)=40-26*1,4=40-36,4=3,6