На базе было 3450 кг бананов. После того как с базы увезли в магазины 2 т 190 кг бананов, осталось

84 ящика с бананами . Сколько килограммов бананов в одном ящике.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаков Валерий.
3.450-2.190= 1.260кг.
1.260: 84=15кг.
Отвечает Руцинський Денис.
3450-2190=1260 1240/84=15 15кг-в одном ящике