Два велосипедиста выехали одновременно в противоположных направлениях через 5 минут расстояние

между ними было 2500 М С какой скоростью ехал второй велосипедист если первый ехал со скоростью 200 м в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Сатановська Вікторія.
200*5=1000(м)проехал первый
2500-1000=1500(м)проехал второй
1500:5=300(м/мин)скорость 2
Отвечает Мой Зардулик.
1)200*5=1000м проехал 1 велосипидист за 5 мин
2)2500-1000=1500м проехал 2 велосипидист за 5 мин
1500:5=300м\мин скорость 2 велосипидиста