Вычислете площадь круга радиус 16,8 число пи окр до целых


Ответы на вопрос

Отвечает Бейфус Маша.
S круга=πr²
r=16,8
π=3
16,8²*3=16,8*16,8*3=282,24*3=846,72 - S круга
Ответ:846,72 = S круга.