720 ЕЛЕКРОЛАМП РОЗКЛАЛИ ПО РIВНУ В 9 КОРОБОК. 4 КОРОБКИ ВIДПРАВИЛИ В ОДИН МАГАЗИН А 5 КОРОБОК В

ДРУГИЙ СКIЛЬКИ ЛАМП ОДЕРЖАВ КОЖНИЙ МАГАЗИН?

Ответы на вопрос

Отвечает Миргородский Даня.
1)720:9=80(л)-в 1 коробке  2) 80*4=320(л в первый магазин   2)80*5=400(л)-во второй маг.