36х+17х+200 помогите пожалуйста, хочу себя проверить. сегодня была контрольная. вот хочу узнать

правильно или нет. (спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
36x+17x+200=53x+200
53x+200
Отвечает Антошин Данил.
53x+200,x=4
212+200=412