На платье пошло 3 м ткани по 40 р. за метр, 10 м тесьмы по 9р. за метр и 8 пуговиц по 3 р. за

штуку. Сколько денег истратили?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.
40*3=120+9*10=210+3*8=234