2*5+20+20÷2*100=плиз помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
Сначала умножение и деление потом складывается и отнимаем
1) 5*2=10
2) 20÷2 =10
3) 10*100=1000
4)10+20=30
5) 30+1000=1030
Ответ:1030
Отвечает Акинина Анастасия.
2*5=10        10+20+20=50      50/2= 25       25*100=2500