Здравствуйте помогите решить 24:6+(19+6):5-6*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
24:6+(19+6):5-6*2=4+25:5-12=4+5-12=-3
Отвечает Джумагалиева Райгуль.
24:6+(19+6):5-6*2 = 4+25:5-12 = 4+5-12 = -3