Туристы ехали на автобусе 3 часа со скоростью 75 км/чи шлипешком такое же время со скоростью 5

км/ч. На сколько большепуть туристов на автобусе, чем пешком?ПОМОГИ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Елькин Данил.

210 км

  1. 75*3=225(км)-S на автобусе
  1. 5*3=15(км)-S пешком
  2. 225-15=210(км)-Больше
Отвечает Радчук Лера.

Ответ:

210 км

Пошаговое объяснение:

75 км/ч х 3 час. = 225 км

5 км/ч х 3 ч = 15 км

225-15= 210 км