рыба весит 5 кг и еще полрыбы. сколько весит рыба?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

5/2=2,5 (кг) весит полрыбы

5+2,5=7,5 (кг) весит рыба.

Отвечает Галлеев Вадим.

7,5 кг,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,