Решите уравнение: 73х-2,4=107,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вероника.
73х=107,1+2,4
73х=109,5
х=109,5:73
х=1,5
Отвечает Бобпат Александр.
73х-2,4=107,1   73x=107,1+2,4  73x=109,5  x=109,5:73  x=1,5