Задача. В библиотеку привезли 24 стула, что на 18 больше, чем столов. Во сколько раз больше

привезли стульев, чем столов?

Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.
24-18=6
24/6=4
ответ: в 4 раза
Отвечает Касаткин Слава.
24-18=6(шт)-столов
24:6=4