ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ СИЛЬНО НАДО :(((((( для 6 порций суфле из тыквы требуется 800 г тыквы ,

150г манной крупы, 100г муки , 8 яиц , 50г сыра , 0,5 стакана молока , 100г сливочного масла, 1 столовая ложка сахара и 1чайная ложка соли .Какое количество каждого из продуктов потребуется для приготовления 15 порций этого суфле.

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.
800/2+800*2=2000 гр тыквы
150/2+150*2=375 гр манной крупы
100/2+100*2=250 гр муки
8/2+8*2=20 яиц
50/2+50*2=125 гр сыра
0,5/2+0,5*2=1,25 стакана молока
100/2+100*2=250 гр сливочного масла
1/2+1*2=2,5 столовой ложки сахара
1/2+1*2=2,5 чайные ложки соли