Стороны прямоугольника равны 10 см и х см,а его площадь равна 200 см в квадрате. Составь уравнение

и найди неизвестную сторону прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.
S=а*b 200=a*10 a=200:10 a=20cm