Преобразуйте в десятичную дробь 1/2 5/8 19/25 19/8 47/200


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
1/2=0,5; 5/8=0,625; 19/25=0,76; 19/8=2,375; 47/200=0,235