Составте схему вычисления и найдите значение выражения (13*11+14*11):9-(3*6+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Жания.
   1     3    2    6 7  4 5 
(13*11+14*11):9-(3*6+4)
(143+154):9-(18+4)=297:9-22=11
11(13+14):9-(3*6+4)=11
    
Отвечает Есауленко Юля.
(13+14*11):9-(3*6+4)=13+14=27*11=297:9=33-22=11