В магазин привезли 9 мешков муки по 45 кг.За день продали 20 пакетов по 2 кг муки и 15 пакетов по 3

кг муки. Объясните,что обознаначают следующие выражения:45*9,2*20,3*15,2*20+3*15

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Влад.
1)45*9=405 кг- всего муки привезли
2) 20*2=40 кг- продали в 20 пакетах 
3) 15*3=45 кг- продали в 15 пакетах 
4) 20*2+3*15 всего продано 
Отвечает Ахметжан Аякоз.
Первые три - это сколько муки в 9 мешках, 20 пакетах и 15 пакетах соответственно.
А последнее сколько всего продали за день.