Г)4n=-2+6n+7 д)2-с=5с+1 е)-зd-10=3d-6


Ответы на вопрос

Отвечает Шкапа Александр.

г)4n-6n=-2+7

  -2n=5

  n=5/(-2)=2.5

д) 2-5-1=5c+с

    -4=6с  

     с=-4/6

     с=1/3

е) -6d=-6+10

      d=4/(-6)

       d=-1/3

Тема очень лёгкая! Желаю разобраться с ней 

Отвечает Букарь Соня.

г)-2n=5

    n=5/(-2)=2.5

д) 2-5-1=5c+с

    -4=6с  

     с=-4/6

     с=1/3

е) -6d=-6+10

      d=4/(-6)

       d=-1/3