Как разделить 4/3 на 200.96 в столбик?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
200.96=200 96/100=20096/100
4/3*100/20096=25/3768.
Я как в столбик, я незнаю, 4/3 в десятичную не переводится.

Отвечает Черняк Владислав.
4/3:200 96/100=4/3:200 48/50=4/3:200 24/25=4/3:5024/25=4/3*25/5024=25/3768