Памагите решить уравнение 5\4\15+у= - 2\5\12 если вы не понимаете то так пять и четыре пятнадцатых

прибавить игрик равно минус две целых пять двенадцатых. пожалуйста если ещё что то не понятно пишите

Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.
5/4/15+у=-2/5/12;   у=-(5/4/15+2/5/12); у=-7/123/180