Молодой рабочий выполнил задание за 8 ч ,изготовляя в час по 18 деталей. за сколько часов выполнит

то же задание его наставник,если в час он делает на 6 деталей больше, чем молодой рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
1.  18*8= 144 (дет) сделано всего за день
2. 18=6= 24 (дет) может сделать наставник
3. 144/24=6(час) затратит наставник
Отвечает Забелина Алла.
1) 18*8=144 детали всего
2)18+6=24 детали в час делает наставник
3)144/24=6 часов
Ответ: наставник выполнит задание за 6 часов