Как решить пример 409+y,если y = 302 501 511


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.
Если y 302
1)409+y=711
Если y 501
2)409+y=910
Если у 511
3)409+y=920
Отвечает Попович Артур.
1. 409+302=711
2. 409+501 = 910
3. 409+511 = 920
Это же изи)