Что бы добраться до школы Оля сначала должна дойти до остановки автобуса.через 4минуты после выхода

из дома ей остаётся пройти 360 метров,а через 8 минут после выхода 120 метров.какое расстояние между олиным домом и автобусной остановкой?сколько минут Оля тратит на дорогу от дома до этой остановки?Оля движется с постоянной скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.
(8-4)минуты=360-120
4минуты=240м
расстояние=360+240=600м