[31-x:350]* 8 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Евстигнеев Глеб.
[31-x:350]* 8=248-4x/175=248.0 - 0.0228571*x
Отвечает Фадеев Вася.
-4х+43400
-----------------
175