Решите паказательную уравнение 5х=8х


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Эльдар.
5х-8х=0
-3х=0
х=0
вот так просто всё решится
Отвечает Сайлау Амир.
5х=8х
5х-8х=0
-3х=0
х=0