Выразите переменую у через переменую х и найдите два каких нибудь решения уравнения1/3

х+у-1=01,4х+у-2=0Найдите значение у если уравнение 7х+2у=14 Пр0шу помогите!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.
Спасибо я с другим иминем просто
Отвечает Жаркынбек Дауіржан.
7х= 10 - 2х. Подставляем х=1 тогда 7х=8 и у = 7/8=0,875.
И так далее и тому подобное