(5346:3+147850)-(286500:5+10086)=? И можно по действиям!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Андрей.
5346÷3=1782
1782+147850=149632
286500÷5=57300
57300+10086=67386
149632-67386=82246