сколько будет 5,6-(4,5+b) если b=-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Ярослав.

5,6-(4,5+(-2,4))=3,5

 

1)4,5+(-2,4)=4,5-2,4

2)4,5-2,4=2,1

3)5,6-2,1=3,5

Отвечает Протасенко Кристина.

5.6-(4.5+(-2.4)=5.6-2.1=3.5