(780:4+936:6)х 8-624 х 4=


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.
(195+156)*8-2496
2808-2496=312
Отвечает Лазарев Сергей.

Ответ:

312

Пошаговое объяснение:

1)780:4=195

2)936:6=156

3)195+156=351

4)351*8=2808

5)624*4=2496

6)2808-2496=312