Найди суммму чисел 6и 4 4и 5 , 7и10


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Оля.
1) 6+4=10
2) 4+5=9
3) 7+10=17
если я точно помню сумма чисел это прибавление
Отвечает Мамаджанов Эдик.
6+4=10
4+5=9
7+10=17
........