38007:(5000-z)=9 Прошу вас помогите мне пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Булка Миха.
38007/(5000-z)=9
38007=9*(5000-z)
38007=45000-9z
-6993=-9z
z=777